Осложнения после ревакцинации акдс

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 1,8
Здравствуйте, вчера была сделана ревакцинация акдс, через час после прививки ребенок стал хромать, а спустя еще несколько часов вообще перестал ходить. Постоянно жалуется на боль в ноге. Температура 38. Стоит ли паниковать или это нормальная реакция на прививку. Заранее благодарю за ответ!
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 августа 2015 года

1 ответ

Надежда, добрый день!
Паниковать не стОит, а надо показаться ОБЯЗАТЕЛЬНО доктору, учитывая описанную Вами картину.
Всего самого доброго!