Температура при ОРВИ

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, в понедельник заболела ОРВИ. Была температура около 38, кашель, боль в горле. Держалась до четверга, в четверг было 36 и 5 весь день, вечером стало 37 и 6. В пятницу снова температура, максимально - 38. Кашель заметно уменьшился, горло не болит. Долго ли будет держаться температура? Не начались ли осложнения? С уважением, Ольга.
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуй, Ольга!

Надеюсь, что тебя смотрел доктор и назначил лечение.
Но раз столько дней сохраняется температура повышенной. Советую сдать анализы крови и мочи, а также снова показаться врачу. Тогда точно не пропустить осложнений.

Выздоравливай!