Осложнение после приёма лактонорм

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, был обнаружен уреаплазма парвум назначили лечение, 10 дней юнидокс солютаб, тержинан, затем на 10 день флюкостат, и после лактонорм. На 6 день приёма которого отёк половых губ, жжение, водянистые выделения. Приём лактонорма прекратила. Третий день появились зеленовато-белые кремовые выделения, жжение, покраснение слизистой, сухость. Что то пошло не так. Подскажите, что происходит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2019 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-09 16:07
Здравствуйте! Попробуйте Св. вагиферон 10 дней
Платная консультация
Наталья 2019-06-09 17:42
Маргарита Гегамовна, благодарю Вас за ответ!
Наталья 2019-06-09 20:38
Вагиферон - антибиотик. (Так же как и солютаб, пропитый ранее мной) как после него восстановить флору?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-10 13:09
После можно проставить свечи Гинофлор Э 10 дней