Оьследование

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз, фибромиалгия, дисплазия соединитель ной ткани
Здравствуйте, Здравствуйте. Мне 19 лет. Пошла к эндокринолог с жалобами на излишнее оволосенение на ореолах, животе, и паховой области, которые начались в 15 лет., сделали узи щит железы, показало диффузные изменения. Сказали сдать 17 он прогестерон, кортизол, фсг и ЛГ на 3-5 день мц, и выпить дексаметазон 2 таб в 23: 00 перед сдачей. Помимо этого у меня обостренный гастрит, и перед сдачей гормонов делали биопсию, живот болит до сих пор. И обостренный остеохондроз и фибромиалгия. В результатах показало что только кортизол 25 ед (в норме 150-максимальный не помню). Требуется ли мне дальнейшее обследование, и если да то какое?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 19 июня 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-06-20 00:01
Здравствуйте, Мария.
Если результаты всех анализов в норме, то этого обследования достаточно.
С уважением, Надежда Сергеевна.