Ошибка при приеме климонорма

Спрашивает: Татьяна Польская
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, такая проблема, по ошибке, при приеме климонорма, после 7 таблетки приняла 14, потом, на следуюший день когда обнаружила, начала опять пить по схеме 8 и 9, и возобновились приливы, что делать в этой ситуации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-19 12:02
Здравствуйте. Попробовать продолжить прием. Или отменить, дождаться месячных и начат прием корректно