Ошибка приема ОК?

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Добрый день! Подскажите пожалуйста, 03.05. началось небольшое кровотечение, приняла за менструацию, т. к. по срокам должна наступить, приняла Регулон, выделений больше не было. Подскажите пожалуйста, мне продолжить принимать таблетки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Татьяна, вам необходимо продолжать прием по схеме, сделать УЗИ омт с 19 по 25 день менструального цикла, чтобы посмотреть толщину эндометрия, так как скудные месячные при приеме кок могут быть при гипоплазии эндометрия.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА