Ошибка при приеме Жанин

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Мочекаменная болезнь
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я решила предохранятся препаратом Жанин. Его необходимо принимать в первый день менструации. Я так и сделала, но оказалось что это были предменструальные мажущиеся выделения. Уже приняла две таблетки, а настоящей менструации все нет. По плану она должна была начаться 4 апреля. Теперь в раздумье принимать ли далее по плану Жанин или вовсе бросить его прием? Боюсь сбить гормональный фон и цикл. Мне 26 лет, родила год назад. Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-03 13:13
Здравствуйте! Принимать все по графику. На фоне приема ОК месячные часто прекращаются