Фемостон ошибка приема

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хронический эндометрит
Здравствуйте, врач прописал пить фемостон 2/10. Пропила 12 дней и оказалось что врач ошибся при написании лечения. Я принимала сразу 2 таблетки разного цвета 1 раз в день, а нужно начало все розовые а потом серые. Как повлияет действие фемостона на мой организм и как принимать дальше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2015 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-20 12:08
Здравствуйте, через 14 дней провести УЗИ ОМТ и решать вопрос о нормализации менструального цикла (подбор и назначение КОК)