Ощущение жидкости в колене

Спрашивает: Аниса
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня большая проблема с коленкой, мучаюсь уже 3 мес. Я тренер и во время тренировки, встав на колени, я почувствовала жидкость. Мне 5 раза удаляли жидкость,3ды делали блакаду, но жидкость возвращалась. Мне сделали артроскопию (на обе коленки) и все равно жидкость появляется, я не могу тренироваться, а от травматологов ничего хорошего не слышу. Самое главное, колено меня особо не болит, свободно хожу, переживаю, что жидкость "булькает" в коленке. Посоветуйте, что делать? Может опять оперировать? Спасибо
Теги: булькает в колене
Добавлен: 11 октября 2014 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-10-11 22:31
Данные за "жидкость" слишком неконкретны, обратитесь на очный осмотр, лучше к оперировавшим Вас хирургам
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-10-14 16:51
Заочно невозможно дать обоснованный ответ.