Скапливание жидкости в колене

Спрашивает: анна
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, целый месяц скапливается жидкость в колене серозного цвета. МРТ делали поставили синовит и бурсит. Прописали УВЧ и разогревающую мазь цепролет. Все безрезультатно пять раз уже откачивали жидкость. Вчера откачали - с примесью крови. Что делать

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-02-01 19:52
Искать причину воспаления
анна 2017-02-02 18:24
Сегодня ходили к врачу сказали разрыв крестообразных связок надо делать артоскопию. Но у него нет болей и не болит нога
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-02-06 16:20
Это не показатель. Если показания есть - стоит задуматься о артроскопии, все логично