Жидкость в колене

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте, после аварии 6 июня распухло колено. 8 июня удалили жидкость, опухоль немного спала. 14 июня колено снова очень опухло и снова удалили до 0,5 литра жидкости с кровью. По ноге расползается огромный синяк. Как долго проходит лечение? Нормально ли что жидкость образовывается снова и снова? Не грозит ли эта травма образованием тромбов? Заранее спасибо за ответ!
Добавлен: 14 июня 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-06-14 18:47
Сама по себе жидкость не образовывается в чрезмерных количествах, поэтому нормальным такой процесс вряд ли возможно назвать. Но оценивать картину сложившейся ситуации без оценки выполнения рекомендаций по режиму, медикаментозному лечению и проведенному исследованию невозможно. Удачи