Жидкость в колене

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте!
В результате нагрузки на колено, в нем образовалась жидкость. Сделали рентген, УЗИ - поставили диагноз - бурсит.
Травматолог-ортопед откачал жидкость и назначил прием через неделю.
Состояние улучшилось, но жидкость снова образовалась.
Вопрос: следует ли её немедленно откачивать снова или можно подождать до планового приёма у врача?
Добавлен: 1 апреля 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-04-04 11:18
Ситуация требует неспешного принятия правильного решения на приеме у доктора