Жидкость в колене

Спрашивает: ольга
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, ребенок 15 лет два месяца лечим жидкость в колене, ставили ортофен, димедрол+анальгин, цефазолин, откачивали жидкость. Все бесполезно. Делали МРТ - синовит, бурсит, частичный разрыв крестоообразной связки, болей нет. Я вот думаю если болей нет то может быть разрыва нет. Что еще можно посоветовать

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-02-15 10:07
Могу посоветовать наблюдать динамику лечебного процесса. Общая картина заболевания не ясна, заочно вопрос не решаем