Болезненные ощущения в колене

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, доктор! Вчера играл в футбол и когда бежал, неудачно наступил на ногу и колено будто бы выпало, а потом встало на место. Сразу появились болевые ощущения, что не мог идти, но спустя 20 минут боль стихла и мог полноценно ходить. Сегодня утром встал и колено болит снова. Болит с внешней стороны, левое колено. Если немного похожу, то боль стихает. Что это может быть? К врачу получится пойти через неделю. На фото покажу место боли. Был у травматолога, сказал, что все нормально, т. к нет опухоли
Добавлен: 19 июля 2017 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-07-20 11:50
В подобных случаях установить правильный диагноз заочно - невозможно.