Ощущение жара в теле справа

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, с июня месяца меня беспокоит боль в правом плече, лопатке, под правой грудью, справа подмышкой. Редкий кашель. С августа месяца периодически поднимается 37.2. Также появились боль в ноге справа под коленом спереди. За это время был рентген лёгких- норма, узи молочных желёз- норма. Анализы крови и мочи- норма. КТ головы норма. КТ шеи - протрузии 5, 6 7 диска, грыжа медианная с3- с4. МРТ грудного отдела правосторонии паромедианные грыжи th 6-7, 7-8, 11-12 . Лечилась много и долго, но боль опять возвращается. Сейчас 4 дня как я вписалась из стационара, боль возвращается. Беспокоил странный симптом- жжение в стопе справа, чуть ниже пятки. Но теперь вообще происходит что-то непонятное, с правой стороны ночью и уже и днём ощущаю как печет плечо, лопатка, шея и грудь. Такое ощущение, как будто это место намазали мазью Капсикам! Скажите пожалуйста, от чего может возникнуть это ощущение жара в теле, причём, только с одной стороны? Может быть нужно какие-то дополнительные обновления сделать?
Категория: Невропатолог

8 ответов

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-09-20 14:20
МРТ головного мозга не делали?
Татьяна 2019-09-20 14:21
Нет
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-09-20 14:25
Что вы принимали в стационаре?
Татьяна 2019-09-20 14:28
Капельницы Эуфиллин, дексаметазон, анальгин, в12, медокалм в таблетках, при сильных болях кололи кеторолак. Сейчас боль как бы сосредоточена сразу под ключицы и уходит подмышку, под лопатку.
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-09-20 14:30
Это может быть из-за остеохондроза грудного отдела позвоночника. Вам нужно будет принимать сирдалуд по 2 мг 3 раза в день 14 дней под контролем артериального давления; нейромидин по 20 мг 3 раза в день 1 месяц, для улучшения нервно-мышечного проведения. Препараты принимать при отсутствии аллергии на лекарства.
Татьяна 2019-09-20 14:33
Скажите пожалуйста, Дмитрий Владимирович, может стоит выполнить КТ грудной клетки. Мысли посещают уже самые ужасные? Может на кт что-то будет видно?
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-09-20 15:16
Можете сделать, учитывая наличие температуры, для успокоения больше. Но лучше действительно сделать.
Татьяна 2019-09-20 15:17
Спасибо за ваши ответы!