Ощущение в солнечном сплитении

Спрашивает: Ирина Франко
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такое ощущение что в области солнечного сплетения что то шевелится, болей нет но ощущение не приятное. Когда что то делаешь или занят этого нет, но когда в раслабишься то пояаляется.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 ноября 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-11-04 11:26
Ирина! Вы понимаете, что по ощущениям не лечат. Проходите очный осмотр у врача терапевта в поликлинике. Врач должен провести пальпацию органов брюшной полости. И определиться, какое вам обследование назначить, чтобы узнать причину ваших жалоб. Всего доброго.