Болит солнечное сплитения и горло и садится голос

Спрашивает: надежда
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня болит в области солнечное сплетения и горло кабуд-то что-сдавливает хожу нормально, но стал плохо спать и ночью как будто не хватает воздуха сделал узи сердца. Экг.,проверил щитовидную железу сдал на гормоны всё нормально, узи брюшной полости ничего, что ещё не знаю проблема остаются кому мне обращаться не знаю?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 31 августа 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-09-03 16:12
Здравствуйте, Надежда! Жалобы могут быть связаны с заболеванием желудка и пищевода. Для уточнения причины жалоб желательно обратиться к гастроэнтерологу для назначения обследования: ЭГДС с хелик-тестом, УЗИ ОБП.
Для улучшения самочувствия желательно перейти на питание по столу 1 на 2-3 недели, принимать можно фосфалюгель по 1 пак 3 р в день через 1 час после еды на 5-7 дней.