Сел голос и першение в горле

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, я работаю преподавателём. Недавно сорвала голос и уже 2 недели никак не восстанавливается. Поначалу болело и ухо после того как покапала перестало, а вот горло першит . При глотании не болит, а когда молчу просто першит. Лимфоузлы не увеличены покраснений в горле нет. Подскажите что делать
Теги: першение в горле сел голос, сел голос и першит в горле, сел голос першение в горле
Категория: Лор
Добавлен: 19 марта 2016 года

2 ответа

Здравствуйте! Вам, конечно же, необходим осмотр. Сейчас начните орошать глотку раствором Мирамистина, после чего Тантум Верде 3 3 раза в день. Желательно соблюдать голосовой режим, т. е. по возможности молчать.
Оля 2016-03-21 17:50
Большое спасибо за вашу консультацию