Першение в горле

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Моей дочке 2, 8 лет. В последнее время она постоянно "кыркает"как-будто першит в горле. Сходили к педиатру, она сказала, что задняя стенка горла и миндалины рыхлые, но это ничего страшного. Скажите, пожалуйста, в чем может быть причина постоянно "кырканья"? Спасибо!
Теги: ребенок кыркает, постоянно кыркаю, горло как в тисках першение в горле заложены уши
Категория: Лор
Добавлен: 2 ноября 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! Причиной подобных звуков может фарингит. Рекомендую показаться ЛОР врачу.
P. S. Будьте здоровы!