Частый жёлтый стул у взрослого

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться в диагнозе. На протяжении третьего месяца я чувствую дискомфорт в организме. Начался он со странных ощущений в области носа и гортани, через несколько дней дополнился симптомами, связанными с ЖКТ. Нос стало закладывать, через несколько дней начались отхаркивания белой слизью. Посещение врача отоларинголога не выявило проблем. К этим симптомам через неделю присоединились ощущения жжения в оласти желудка, стул стал частым, не жидким, но частым - он жёлтого цвета и с запахом жжения или гниения - точно определить не могу. Качество пищи не меняла за последние полгода, стараюсь придерживаться здорового образа жизни, не курю, не пью, жирной и острой пищи не употребляю. Подскажите, что это может быть? Понимаю. Что лучший выход - реальная встреча с врачом, но, к сожалению, визит к врачу в ближайшее время невозможен. Очень жду Вашей помощи. Благодарю за ответ заранее.
Теги: желтый оформленный стул у взрослого, жёлтый кал, желтый кал жжение
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 июня 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-06-03 00:46
Екатерина! Пропейте гроприносин 7 дней по инструкции. Добавьте энзистал, линекс, нифуроксазид по инструкции.