Про солнечное сплитение

Спрашивает: Татьянп
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету паланефрит только
Здравствуйте, почему когда сижу или ходу солнечное сплитение болит и горло подпирает и плохо стоновится когда лежу нормально все апетита аш вообще нет может что выпить можно или успокоительные аопить сил уже нет в магазин захожу тоже самое происходит
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 июня 2018 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-07-07 22:13
Здравствуйте! Желательно сделать обследование: УЗИ ОБП, ЭГДС с хелик-тестом. Для облегчения состояния питаться регулярно небольшим объёмом (стол 5 в интернете), можно принимать фосфалюгель по 1 пак 3 р в день после еды 5-7 дней, бускопан по 10 мг 2-3 р в день до 5 дней. Дальнейшее лечение по результатам обследования.