Ощущение шишки под коленом

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Хр. тонзиллит, гипертония
Здравствуйте, беспокоит ощущение какой то внутренней шишки под коленом правой ноги. Ощущается при ходьбе. В положении лёжа ощущение проходит, но чувствуется жар в самом колене. Никакой шишки при прщупывании не ощущается. Беспокоит третью неделю. Меновазин не помогает. Раньше колено болело, но в течении нескольких дней проходило и долго не беспокоило. Что мне нужно предпринять, можно как то без врача обойтись.?
Добавлен: 6 июня 2021 года

3 ответа

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-06-07 04:58
Здравствуйте! Если это в подколенной ямке, то нужно делать УЗИ - искать кисту Бейкера
Елена 2021-06-07 08:19
Спасибо
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-06-08 06:09
Будьте здоровы!