Шишка диаметром 2-3мм исчезает и пявляется

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня месяца 2 назад третьей фаланге среднего пальца со стороны ладони образовалась твердая шишка диаметром 2-3 мм. Недели через три (примерно) она исчезла и появилась на коленной чашечке. Она меня не беспокоила болевые ощущения при надавливание не сильные. Когда шишка была на коленной чашечке она каталась под кожей в окружности 1,5- 2 см свободно. Сейчас она опять рассосалась и за час перед тем как вам написать у меня начал припухать палец на на ноге появились болевые ощущения это подергивание, и как тянет. На руке и колене такого не было. Что делать подскажите пожалуйста. Заранее спасибо!
Добавлен: 4 января 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-01-05 14:01
Обратитесь на очный осмотр, заочно сложно что либо рекомендовать до определения конкретики