Ощущение присутствия слева в грудной клетке!

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите с расшифровкой ЭКГ!
В течение 3 недель в левой части груди наблюдается ощущение присутствия, болевые ощущения разные (жжение, покалывание, ощущение), появилось чувство тревожности. У болевых симптомов одной локализации нет, всегда в разных местах. Параллельно занимаюсь спортом (бег, растяжка), отдышки нет, переношу нормально.
Спасибо,
С уважением, Константин.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! На экг синусовый ритм, есть изменения передне-перегородочной области (подъем ST?), которые требуют уточнения. Сделайте узи сердца, повторите экг и покажитесь кардиологу.