Боль левой грудной клетки, боль между лопаток, боль в спине

Спрашивает: Руслан Бовтрук
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, боль в спине в районе лопаток, между ними, боль в области левой грудной клетки, давление 160на 100. Приблизительно что это? Остеохондроз, грыжа или сердечная недостаточность, не понятно
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 октября 2021 года

3 ответа

Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2021-10-05 21:12
Здравствуйте. На представленных ЭКГ без достоверных признаков острой кардиологической патологии. ЭКГ снята в период боли?

С уважением, Теницкий П. В.
Руслан Бовтрук 2021-10-06 15:00
Здравствуйте, да. Экг снято в период боли
Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2021-10-06 15:27
С большей вероятностью, не связано с кардиологией)