Жжение слева в грудной клетке

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, меня уже чем только не лечили не чего не помогает все равно жжет и схватывает то по середине грудной клетки то сбоку от груди то сверху. Одним словом болит и жжет вся грудина слева. Может ли это быть связано с сердцем просто не чего не помогает даже в левую руку отдаёт. пожайлуста посоветуйте что сделать. Спасибо вам за ранеен
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 декабря 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Патология сердца маловероятна в вашем случае. Сделайте УЗИ сердца, нагрцзочный тест или xолтер Экг, чтобы в этом убедиться.