Трепыхание в облости грудной клетки, слева!

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, у меня время от времени в груди слева бывают ощущенья, выше сердца что то как трепыхнётся, экг показывает нормально, а это чувство не болезненно, а неприятно, после этого секундного ощущенья наступает такой же секундный страх, а чувство такое, что изнутри раза два три что то стучит о гр. Клетку.
Теги: трепыхание в груди
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте! Вероятнее всего это экстрасистолы. Сделайте суточное мониторирование экг.