Странные болевые ощущения в области грудной клетки

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте!
Иногда вечером лёжа в кровати ощущаю, что сзади внизу рёбер то ли жжёт, то ли покалывает. Проходит само. В такие приступы находят плохие мысли, слышу, как сердце бьётся о рёбра.
Имеется остеохондроз шейного и грудного отдела позвоночника.
Что мне делать дальше?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Покажитесь невропатологу. Патология сердца маловероятна.