Дискомфорт грудной клетки слева

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Уже около десяти дней испытываю дискомфорт в районе грудной клетки слева, одышки нет. Пробовал нитроглицерин под язык, не помогло. При чем боли нет, либо давит или испытываю дискомфорт ни в одном месте, а по всей груди слева, то под грудью, то над грудью, то сбоку иногда посередине, бывает под лопаткой тянет (по ощущениям как будто поясница затекла, только под лопаткой). Если лежишь не шевелишься ни каких ощущений. Носил сутки аппарат Холтер (Кардиотехника - 04) в 2013г. В заключение сказано в пределах возрастной нормы! Возможно ли что мне надо обратится к Мануальному - терапевту? Спасибо!
Теги: дискомфорт в грудной клетке слева, дискомфорт под грудью слева
Добавлен: 11 октября 2014 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-10-11 22:30
Возможно, но только после обследования и назначений вертебролога