Ощущение месячных

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, было кесарево 6 месяцев назад. Цикл восстановился через месяц. Цикл регулярный без задержек. Обследование прошла месяц назад узи и анализы (мазок на флору, цитология). По узи варикозное расширение вен 1 степени. Причина обращения в болезненных месячных. Менструация пришла в срок и по длительности не отличалась. Но была болезненая. Сейчас 4 день после окончания менструации а ощущение что они до сих пор идут. Тянет низ живота и тянет ч копчике. Возможно это связано с варикозом или с тем что я постоянно ношу довольно тяжелого малыша. Вопрос. Почему тянет внизу живота?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-09 22:51
Здравствуйте! Возможно имеется воспаление. Либо действительно из-за тяжести