Осеохондроз

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гипертоник, панкреатит.
Здравствуйте, у моего мужа (36лет) онемела правая рука и нога. Ходит рукой шевелит, но чувствительности нет. В больнице провели обследование анализы, кт. Инсульт и инфаркт врачи не подтвердили. Анализы в норме. Ставят остеохондроз. Сейчас находится на лечении второй день ставят капельницы, от них он много спит и состояние у него как у пьяного. Речь замедленна. Чувствительность пока не возвращается. Нормально ли такое состояние после капельниц? Как долго возвращается чувствительность? Надо ли проходить ещё какие-либо обследования, чтоб точно удостовериться что нет инсульта или инфаркта. Спасибо.
Категория: Невропатолог

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-09-14 11:57
Здравствуйте.

Желательно пройти МРТ головного и спинного мозга. Заодно можно и позвоночник посмотреть.