ОРВ на 27 неделе беременности

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, беременность почти 27 недель, несколько дней назад заболела, была температура 1 день 37,5- пропила 2 дня оцилококцинум, морсы, лизобакт. Сейчас температуры нет, только насморк и хриплый голос, самочувствие лучше. Хочу сходить сделать доплер, скажите стоит делать узи акушерское? Может на что то стоит обратить внимание в процессе узи, просто переживаю за малыша. Малыш шевелится как обычно.
И еще 2 вопрос- от насморка можно снуп (не детский) пшикать? Пиносол не помогает, аквамарис тоже.
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-09 11:28
Здравствуйте.1. Можете сделать после болезни. УЗИ+допплер. Обратить внимание на кровообращение и околоплодные воды.2. Напишите ЛОРу - есть на сайте, даст совет.
Платная консультация
Наталья 2017-08-09 11:30
Спасибо большое.