Температура при беременности

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, м еня зовут Ирина, мне 33 года. Два дня назад узнала, что беременна, беременность планируемая. Это моя третья беременность. Первые роды 2004 год, 1 аборб, 1 зб. У меня три дня назад началось орви. Температура 37,5, насморк, болит горло. Скажите, это не навредит моему ребеночку? Спасибо большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-26 17:09
Здравствуйте. Будем надеяться, что все будет хорошо. Единственное правило - ВСЕ беременные с ОРВИ должны вызывать врача на дом и получить адекватную помощь (назначение лечения). Самолечением прошу не заниматься. Вот от этого всегда хуже.
Платная консультация
ИринаПотапова 2016-12-26 17:18
Какие последствия могут быть. Лечусь только народными средствами. Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-26 17:21
Никаких. Боятся стоит подъемов температуры (выше 38) и влияния ненужных медикаментов.