Наступление беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, слышала о том, что одним из признаков беременности может быть ОРВИ и-или ОРЗ. через 3 недели после ПА начались признаки заболевания, кашель, насморк, небольшое повышение температуры тела дот 37,8. Может ли это быть признаком беременности? И после какого времени после ПА проявляются признаки ОРВИ которые можно считать признаком беременности? И сколько это длится?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-12 20:31
А кто вам сказал, что признаком беременности является симптомы орз? Рекомендую дождаться задержки (сделать тест) или месячных.