Может ли это быть признаком беременности?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня обычно цикл 31 день, первый день последних месячных 14.01.2017, 19.01.2017 был ПА в презервативе и 03.02.2017 тоже в презервативе, сегодня 10.02.2017 уже в течении 5 дней у меня насморк, кашель, боль в горле (как обычные грипп или ОРВ) и температура держится не ниже 37, хотя пью от температуры, по ночам 38. Не может ли это быть признаком беременности? Ибо сегодня меня начало тошнить еще.
Ответьте пожалуйста, может ли быть такое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-18 11:49
Добрый день, Дарья.

Нет, это не является достоверными признаками беременности. Если у вас были защищенные половые контакты, то беременности у вас быть не может.