Оральные контрацептивы, вред и польза

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, 3 года принимаю ок СИЛУЕТ, с лечебной целью, от эндометриоза и чтобы не происходила овуляция, т. к образуются кисты, после 7 дневного перерыва забыла принять таблетку, подскажите как быть, как теперь принимать, чтобы не сбился цикл?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2020 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-03 20:56
Добрый день.
Ничего страшного.
Примите на 8 день и продолжите дальше принимать по схеме
Платная консультация
Юлия 2020-12-03 21:21
На 8 также 1 таблетку или 2 чтобы выровнять? Чтобы сбоя цикла не было?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-03 21:50
1 таблетку, но первые 7 дней приема лучше предохраняться дополнительно.
Платная консультация
Юлия 2020-12-04 05:30
Спасибо большое, здоровья вам!