Оральные контрацептивы- нет месячных

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,
Подскажите пожалуйста, как быть?
Закончила пить вторую пачку «Джес», сегодня последняя таблетка, но месячные не пришли. Завтра надо начинать пить третью, но месячных нет. Стоит ли начинать новую пачку? Если начну пить третью пачку а месячные так и не придут, то что делать?
Возможна ли беременность если приём таблеток не пропускала и всегда пила в одно время по будильнику?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-21 15:46
Здравствуйте! Сделайте тест и если он отрицательный- продолжайте прием препарата- Это может быть нормой