Оральные контрацептивы. Месячные не заканчиваются

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, начала приём Джес в первый раз на 1 день цикла. Месячные длятся обычно 5 дней и на 3-й выделения всегда уже скудные, а сейчас на 4 ещё обильные и не думают заканчиваться. Подскажите, нормально ли это и как долго ещё может такое продолжаться? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-17 19:03
Здравствуйте. Такое возможно при приеме КОК. Могут длиться даже до 10 дней