Оральные контрацептивы микрогинон

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста принимаю микрогинон, через один день после окончания приёма, начались мажущие выделения, шли 5 дней как месячные, а месячные в итоге так и не пришли, что это значит.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-04 12:52
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова