Оральные контрацептивы, отсрочка месячных

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет, гинеколог назначила оральные контрацептивы Джес +. На данный момент пью первую пачку. И мне очень нужно отсрочить месячные. Как это сделать? Пропустить таблетки "пустышки" и начать новую пачку? И как после этого восстановить цикл?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2017 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-19 12:03
Здравствуйте! Можете так сделать, а потом пропить вторую упаковку и сделать перерыв в 4 дня как и положено по инструкции.