Оральные контрацептивы после кесарево

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, после кесарево сечения прошло два месяца. Врач назначил в целях контрацепции линдинет или ярину. Скажите пожалуйста какой препарат лучше начать пить?
И еще дело в том что менструация еще не началась (грудью кормить перестала больше месяца назад), когда начинать пить ОК? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-19 20:31
Добрый день, Светлана.
Начинайте с первого дня месячных. Из перечисленных лучше Ярина.
Платная консультация
Светлана 2018-05-19 21:08
Начинать пить сейчас или ждать когда начнутся месячные?