Оральные контрацептивы и плановая операция

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Моей дочери (28 лет) на 14.02.2018 г. назначена операция по удалению желчного пузыря. На протяжении 2-х лет она принимает Мидиану из-за нерегулярных болезненных месячных, роста волос над губой, жирности волос. Нужно ли прекратить приём препарата перед операцией и на какое время?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 января 2018 года

1 ответ

Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2018-01-12 19:18
Добрый вечер. С этим вопросом вам надо обратиться г гинекологу