Оральные контрацептивы и плановая операция

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Моей дочери (28 лет) на 14.02.2018 г. назначена операция по удалению желчного пузыря. На протяжении 2-х лет она принимает Мидиану из-за нерегулярных болезненных месячных, роста волос над губой, жирности волос. Нужно ли прекратить приём препарата перед операцией и на какое время?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-12 13:50
Здравствуйте. Я считаю, что данный вопрос должен решить гастроэнтеролог. Есть на сайте. Напишите.
Платная консультация
Елена 2018-01-12 14:36
Спасибо, что так быстро ответили. Но хотелось бы узнать мнение гинеколога.
Если можно, ответьте, заранее благодарю Вас.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-12 14:37
Елена, вопрос по операции не гинекологической. Потому нужно решать гастроэнтерологу и хирургу. Если бы речь шла о гинекологической операции, то я бы отменила за месяц до