Оральная контрацепция мидиана частота приёма

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, почти 3 года принимаю ок мидиану, делала перерыв на месяц. Начала по правилам пить новую пачку с первого дня месячных. Может ли препарат ослабевать из за продолжительности приема? Есть ли необходимость менять на другие ок? Чтобы не было привыкания
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-19 12:04
Здравствуйте! Нет, такого нет. Продолжайте прием препарата, если он Вам подходит