Проблемы с приемом оральной контрацепции

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, гинеколог мне назначила пить ок Лея, в связи с проблемами по женски, начала в первый день месячных, обычно они идут у меня 5-6 дней, но с приемом таблеток идут вот уже 8 день, выделения то ярко красные, то темные, как мазня после месячных. Это вообще нормально, и плюс ко всему у меня ФК мастопатия и сейчас болит грудь, но после начала месячных на дня три перестает болеть, а потом опять. Что со мной не понимаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-25 21:58
Здравствуйте. В период адаптации так может быть. Если такие симптомы будут и в последующих циклах, необходимо рассмотреть вопрос о смене препарата.