Оральная контрацепция

Спрашивает: Милана33333
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, врач назначил для лечения кожи таблетки Джас+ и я решила совмещать лечение и контрацепцию. Может ли адаптироваться организм к этим таблеткам в связи с тем что они могут быть низкодозированны для моего организма и перестать подавлять овуляцию при правильном приеме?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-12 15:09
Ну здравствуйте еще раз:)
Нет, не будет никакой адаптации, все будет нормальном. При регулярном приеме препарат будет защищать от нежелательной беременности