Опустилась грудь

Спрашивает: SeMariya
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, после лечения психотропным препаратом Инвего у меня начала течь из груди жидкость бело-желтоватого цвета, через две недели мне заменили его, жидкость течь перестала. Выписывали от сильной депрессии. Но пока жидкость текла, у меня опустилась грудь, теперь висит также, как у рожавшей. Очень некрасиво и мне очень обидно, что так получилось, я ведь ещё не рожала! Вопросы. 1. Эти препараты влияют на гормональный фон, поэтому от их лечения такое бывает? 2. Куперовы связки нельзя восстановить никак, нужно только ложиться под нож?
Категория: Маммолог
Добавлен: 10 декабря 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-12-10 17:19
Здравствуйте.
1. Да, на фоне приёма психотропных и седативных препаратов возможен повышения пролактина и появления галактореи.
2. Вероятнее всего, только хирургическая коррекция, в этом случае нужна консультация пластического хирурга.