Сильно болит грудь

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, за 2 дня до месячных началась сильная боль в правой в груди, больше даже прикасаться, лежать на животе. Такого никогда не было. Где-то 1/2 месяца назад делала УЗИ грудных желёз. Все было хорошо. Что это может быть?
Категория: Маммолог
Добавлен: 26 июня 2019 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-06-27 08:53
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото узи заключения.
Приём гормональных препаратов? Стресс?
Настя 2019-06-27 09:48
К сожалению, фото приложить не могу, так как его нет. Отдала своему врачу. Гормональные препараты не принимаю. А вот стресс да. Очень тяжелая неделя была
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-06-27 10:11
Тогда, возможно, возникли нарушения в гормональном фоне, на фоне стресса.
Если повторится такая же ситуация перед след. Менструацией, тогда уже нужно будет решать вопрос о лечении.