Выделение с груди

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Многоузловой зоб
Здравствуйте, у меня уже несколько месяцев подряд иногда появляется выделение с левой груди(желтоватого цвета). Немного грудь болит. Гинеколог направил на УЗИ и на анализ на пролактин. УЗИ ничего не показало. Пролактин тоже в норме. Что это может быть и что можно предпринять? Имею проблемы со щитовидной железой-многоузловой зоб. Недавно был серьезный сбой месячных-очень обильные и с большими сгустками. И как раз в этот период начались выделения с груди. Потом пропали, потом опять появились
Категория: Маммолог
Добавлен: 11 июня 2020 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2020-06-12 22:22
Здравствуйте. Выделения это реакция на изменения гормонального фона.
Вы принимали в последнее время какие то препараты? Успокоительные или препараты. Что снижают кислотность желудка? Есть ли стрессы?
Виктория 2020-06-13 23:18
Стрессы бывают. С препаратов принимала антибиотики, да и сейчас принимаю, так как проблемы с стоматологией и увеличены шейные лимфоузлы. Но, это ведь не может иметь отношение к груди? Мамолога у нас в городе нет, могу обратиться опять только к гинекологу но, даже незнаю, что он может сделать.
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2020-06-16 05:58
Тогда нужно разбираться почему случился сбой мц, -нарушения гормонального фона и привело к появлению выделений.
Обратитесь к гинекологу, если регулярность мц не восстановилась.