Молозиво из груди

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, родила ребёнка 2,8 года назад кормила грудью только 3,5 месяца потом пропало молоко как мне казалось мало ему стало. Но почему то до сих пор из двух грудей появляется молозиво при нажатии. Может ли быть такое. В данный момент пью гормональные. Под года назад была замершая беременность на 12 неделе
Категория: Маммолог
Добавлен: 16 октября 2018 года

4 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-10-16 18:36
Здравствуйте. Выделения из груди в норме могут сохранятся после гв до 6 мес.
Какие вы гормональные препараты принимаете? Делали ли узи грудных желез и консультировались ли вы у эндокринолога? Сдавали ли анализ крови на гормоны?
Ирина 2018-10-16 18:46
Гормональные диммиа, нет никакие анализы не сдавала
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-10-17 08:30
Здравствуйте. Приём такого препарата и ему подобных, может привести к нарушениям гормонального фона.
Вам нужно предупредить вашего гинеколога, который назначил вам этот препарат а ваших жалобах и проконсультироваться у эндокринолога. Возможно проверить ваш гормональный фон.
Ирина 2018-10-17 09:20
Спасибо большое, схожу тогда на приём